0
Другие записи за это число:
2022/01/18_1 - телевизор жизни навсегда погас
2022/01/18_2 - статья в журнале блядь «Успехи физиологических наук»
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
18 января 2022
есть справочка, что это сыр?

есть справочка, что это сыр?
а, эфиопский, вот Вам 10 быр

https://t.me/c/1528410075/800
Вопрос про вакцинацию. Понимаю ли я, что своим скепсисом я разрушаю, скажем так, веру и понимание? Я совершенно не противник вакцинации. Я считаю вакцинацию гениальным изобретением. И считаю, что каждый может вкалывать себе всё что угодно, хоть концентрированную серную кислоту. Это дело личное. Я говорю лишь о гарантиях предложенного сегодня товара. Потому что чем вакцина отличается от любого другого товара, непонятно.

Вот если говорят: «Жрите сыр, сволочи!», ведь вопрос не в сыре, а в отношении к его качеству. И вообще, есть у них справочка, что это сыр? Потому что с чего вдруг я буду доверять путинским учёным, путинским чиновникам, путинским пропагандистам в стране, где жульничество и, прежде всего, жульничество власти – это абсолютно принятая, установленная норма. И единственным, как всегда, гарантом качества выступает человек по фамилии Путин, который судя по тому как он крестится в церквях, православный человек, то есть он должен быть уверен, что в четвёртый день господь изобрёл попугая. То есть познания вряд ли могут быть достаточно глубоки для того чтобы свидетельствовать качество сложной вакцины.

Вот если появится признанная в мире сертифицированная вакцина с гарантией качества, я буду совершенно счастлив. Но народ у нас пока очень стойко держит оборону. Притом, что антивакцинаторство – это, в принципе, полнейшая дурь, но простительная для народа, которого последние 30 лет всё глубже и глубже заталкивают в тёмное пузырящееся невежество не только поповское, но вообще всякое, и у которого в силу массы трагических причин отсутствует это микробиологическое понимание мира, нет этого ежесекундного представления мощности и злокозненности микромира. Потому что если бы те люди, которые скептически относятся к коронавирусу, на секундочку могли бы увидеть лицо любого человека, архипрекраснейшей женщины, величайшего из учёных, но вот те хеликобактеры, те демодексы, те кожные клещи, которые питаются жиром в порах, были бы увеличены всего-навсего в три-четыре раза, они бы увидели, что эти лица покрыты шевелящейся серой массой

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий