0
Другие записи за это число:
2022/01/14 - к хуйлу блядь не опять а снова
2022/01/14_1 - снегоплавильные две установки!
2022/01/14_2 - иметь вид лихой и придурковатый
2022/01/14_3 - Быть может скажет кто в Израиле такого нет
2022/01/14_4 - очень большое Сомали
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
14 января 2022
и сексуальное насилие блять вероятно

и сексуальное насилие блять вероятно
дедам и черпакам засунуть в жопу духам молодым приятно

https://t.me/c/1528410075/788
Пора набраться элементарного мужества и наконец признать, что так называемая дедовщина – это не ЧП, это не единичные случаи, это исторически сложившаяся норма что в советской, что в российской армии. Потому как дедовщина – это очень лёгкий способ управления призывниками, которую негласно в той или иной степени практикуют в очень многих частях. Это отличный, культивируемый, тщательно охраняемый и сохраняемый рычаг воздействия на солдатскую массу, он перекладывает самую грязную воспитательную работу, то есть насилие и унижение, с офицерских плечей на плечи так называемых дедов.

Можно истериковать, но истерики тут неуместны, это вообще не надо драматизировать. Тот, кто сознательно хочет служить, носить фуражку, иметь много пуговиц, разные звёздочки, кто видит смысл жизни в маршировке, любит приказы, танки, парады, – такой человек переживёт и насилие и унижение, он понимает, что основа военной службы – это подчинение чужой, не всегда умной воле, и всё вытерпит: и поборы, и побои, и, вероятно, сексуальное насилие, если придётся.

Но есть и другая категория людей, которую в армию направляют ошибки военкомов. У этих людей нет никаких причин всё это терпеть. Попав туда, они портят армию, они по тем или иным причинам не пригодны для её пещерной системы. Для них призыв становится вратами в ад, а биться в одиночку, без опыта и связей, – очень сложно и практически невозможно

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий