0
Другие записи за это число:
2022/01/09 - Если б он раскаялся в грехах
2022/01/09_1 - отходы производства регулярно свозит на поля
2022/01/09_2 - да ж прочищалка, не затычка
2022/01/09_3 - известный вдоль и поперёк а может детям быть опасный
2022/01/09_4 - хуже ещё как будет
2022/01/09_5 - удел блядь интеллектуальной ценности блядь индивида
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
09 января 2022
прикрыто фиговым листком что было

прикрыто фиговым листком что было
надо сосать всем у кусающего мыло

https://t.me/c/1528410075/753
До Кремля, наконец, дошло, что в политике, как в тюремной бане, стесняться не надо вообще. Надо быть злобным, агрессивным, страшным, подлым, то есть, собственно говоря, таким, какой ты и есть. И надо просто побольше брызгаться кипятком, кусать мыло и главное – бить шайкой по голове покорных голых пенсионеров. Тогда будут уважать.

И самое главное, конечно, надо всем под нос совать то, что было прикрыто фиговым листком. И благонамеренный гражданин отличается от всякого другого гражданина тем, что он сам вытянет губы и зачмокает. Потому что в России всегда больше всего ценился именно такой сосательный патриотизм. И не надо притворяться никогда. Кремль это тоже понял. Прошедшие выборы явили эту чудесную картину тюремной бани. Лицемерие, ондуляция, маскировка, вранье, демократические ужимки, оказывается, все это абсолютно никому не надо. Тяжелый труд этот никто не ценит. И режим теперь решил обойтись без этого. И он понял, что на политическом поле на самом деле жульничать можно как угодно вообще, ничем себя не стесняя, не обращая внимания на тонкие интеллигентские голосишки и на ту козью рожу, которую теперь России постоянно корчит мировая цивилизация.

Ну, в связи с наступившими переменами все немножечко в России ощущают себя, вероятно, как те матросы в «Курске», когда стало понятно, что все задраено, а лодка больше не движется, на сколько времени хватит кислорода, непонятно. У всех людей, которые либо по вине родителей, либо по причине судьбы не приучены вытягивать губы и чмокать, возникает вопрос – ну вот они с таким брачком эти люди – а как вообще жить дальше тем людям, которые понимают кошмар происходящего и тот ужас, которым в результате все закончится. Вот как этим беднягам жить?

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий