0
Другие записи за это число:
2022/01/15 - шматочки писанок розбитих шкаралупа холістично
2022/01/15_1 - Пожалуйста Вы троллинг мой мне Леонид простите
2022/01/15_2 - обычно бегут впереди паровоза
2022/01/15_4 - Русские бегут в военкомат
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
15 января 2022
Войны блядь колобка и мира

Войны блядь колобка и мира
Влияние огромно на хуйлоэмира

https://t.me/c/1528410075/790
Владимир Владимирович раскрыл секрет о тех шедеврах мировой литературы, которые на него повлияли и которые его воспитали. Мы знаем, что это какая-то «Война и мир» и «Колобок». Это очень солидный интеллектуальный груз, под тяжестью которого, вероятно, он сгибается с детства. Но особенно чувствуется, по моим представлениям, влияние «Колобка». Потому что ведь, например, влияние «Колобка» на внутреннюю политику Российской Федерации – оно несомненно.

Напомню, что «Колобок» – это драма круглого хлебобулочного изделия, изготовленного голодными пенсионерами для утешения своей тяжёлой старости. Пенсионеры живут в жёсткой атмосфере санкций и с большим трудом, извините, по сусекам наскребают себе эту последнюю трапезу. И в этот момент Колобок путём различных подпрыгиваний и манипуляции начинает расти. И, в конце концов, он уматывает от пенсионеров, оставляя стариков голодными, и вступает в легкомысленные и вместе с тем очень сложные отношения с бандитами и олигархами леса: с медведем, волком и так далее. Он поёт им песенки.

Судя по всему, это настолько мерзкая история, что и медведь, и волк отпускают его в полной неприкосновенности, только чтобы этого не слышать. В конце концов, Колобок поглощён коварной дамой. Рыдают голодные пенсионеры, а оглохший медведь формирует партию «Единая Россия» и становится её символом. То есть вот всё было прописано в так называемом культурном коде Владимира Владимировича с детства.

В общем, Колобок становится, я думаю, на ближайший год символом России

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий