0
Другие записи за это число:
2022/01/12 - развитие на сто ступенек вниз
2022/01/12_1 - Поля залитые навозом
2022/01/12_2 - успех бы был
2022/01/12_3 - Звоните поздней ночью мне, друзья
2022/01/12_4 - мне скоро будет стыдно за мои стишочки
2022/01/12_5 - не надо на броневичке блядь тискать собственную кепку
2022/01/12_6 - снова каким-то образом они срулили
2022/01/12_8 - десятилетиями воровали, отстраивали виллы, яхты покупали
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
12 января 2022
всё будут делать по чекистской рецептуре

всё будут делать по чекистской рецептуре
не по Венере блядь Милосской блядь скульптуре

https://t.me/c/1528410075/777
Я задумал вакцинироваться. Еду себе вакцинироваться. И вдруг вижу знакомую рожу артиста Безногова, того самого, который так убедительно нам лгал всё про Конституцию. Рядом соседний артист, который показывает дырки, проделанные в нем вакциной. Я сразу понял, что в общем конечно связываться с этой процедурой точно не надо, потому что опять соврут.

Я не знаю, будет ли затронута во время послания президента тема, что всё идет или уже пришло к 37-му году, потому что это не секрет. Ну а действительно, куда деваться бедному Кремлю-то? Любое тупое запретительство всегда к этому и ведет. Ведь лавины так и образуются: всё начинается с какой-то мелочи, с какой-то глупости маленькой. Один камушек тащит три камушка. Три камушка – уже экспоненциально тащат много камушков. И возникает эта лавина репрессий, которая целыми пластами способна сползать.

А действительно ничего другого-то… Вот первым птеродактилем, первой ласточкой всех этих неприятностей был тот самый, когда-то меня даже разбудивший «закон подлецов», «закон Димы Яковлева», когда я чудом для себя, несмотря на всю свою дикость, продажность и беспринципность, решил, что я ничего общего с этой властью иметь не хочу, в том числе и будущую лавочку в Гааге.

Но в общем всё будет достаточно предсказуемо, в том числе и репрессии. Во-первых, есть великолепный учебник репрессий. Есть «Архипелаг ГУЛАГ». И всё будет делаться по старой чекистской рецептуре. И чекисты будут работать строго по Солженицыну, чтобы ничего не выдумывать. И интеллигенты по той же книжке будут учиться страдать и послойно пересыпаться хлоркой. Сейчас они вероятно репетируют, как им надо будет в расстрельных рамах укладываться: либо в шахматном порядке, либо елочкой

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий