0
Другие записи за это число:
2022/01/04 - Все фигуранты и зачинщики – московии засланцы
2022/01/04_1 - по тюремному плацу колы б расставляли
2022/01/04_3 - простить друг друга и не вспомнить зла
2022/01/04_4 - посмотрите наверх
2022/01/04_5 - Мы видим жестокий смертельный психоз
2022/01/04_6 - мышления тупая сфера
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
04 января 2022
искусственными инфоповодами блядь заткнут

искусственными инфоповодами блядь заткнут
пиздец лишь пряник применим к кадырову блядь а не кнут

https://t.me/TheForbiddenOpinion/6080
«Чеченская республика — это главная пороховая бочка РФ, которая взлетит на воздух и погрузит государство в серьёзный внутренний конфликт, вполне способный перерасти в новую войну».

Чеченская республика в составе РФ живёт своей собственной жизнью, вот и новогодние праздники в ней решили отметить тоже по особенному.

Помощник командира «полка Ахмата Кадырова» Ильяс Солтаев опубликовал в своём Instagram сторис о штурме Грозного 31 декабря 1994 года, в котором вспоминал, как чеченцы «разгромили федералов», а «тысячи убитых оккупантов лежали на улицах Грозного».

Возмущённых публикациями пользователей Солтаев назвал «свиньями» и заявил, что «чтит память своего народа».

«Аллаху акбар. Ахмат сила», — завершил свои сторис силовик.

Официальное лицо республики публично одобряет убийство русских солдат, называя их свиньями, но экстремистом всё равно является блогер Юрий Хованский, а все враги находятся в Украине.

Очевидно, что в Кремле данный инцидент предпочтут тактично не заметить, а скандал быстро скроют искусственными инфоповодами.

Тем временем Чеченская республика, чья элитка обложила данью федеральную власть, с каждым годом всё громче заявляет о своём нежелании быть частью РФ, нарушая её законы и нормы морали.

В сторону Путина, конечно, продолжают нестись лестные заявления от «верного пехотинца» про «готовность захватить Украину по одному приказу», но все они не значат ровным счётом ничего.

Чеченская республика — это главная пороховая бочка РФ, которая скорее рано, чем поздно, взлетит на воздух и погрузит государство в серьёзный внутренний конфликт, вполне способный перерасти в новую войну.

Закрывая глаза и делая вид, что никакой «Чеченской проблемы» нет, путинский режим лишь преумножает масштаб будущей трагедии.

Мирно разойтись, «простив друг друга и зла не вспомнив», уже не выйдет. Момент упущен.

Остаётся готовиться к худшему

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий