0
Другие записи за это число:
2021/07/10 - Удастся ли удерживать чекистам
2021/07/10_1 - в Челябинске пожар а в Сочи блядь потоп
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
10 июля 2021
деклассировать карателей

деклассировать карателей
к чёртовой матери

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5792
«После смены режима карателей, которые ничего другого, кроме террора, делать не умеют и не хотят, будут вынуждены деклассировать».

Полпред Чайка заявил, что Путин положительно отнёсся к идее передачи казакам права на формирование карательных команд в помощь Росгвардии.

Подобное решение имеет лишь одно обоснование — бюджет не вытягивает непомерного количества террористических структур, которые буквально пронизывают государство.

Но их всё равно недостаточно, чтобы контролировать недовольных, так как недовольны все. Каждый по своему поводу, но Кремль по отношению к стране и народу проводит политику выжженной земли, как любой нормальный оккупант. А значит — странно, если бы было как-то иначе.

Добровольческие формирования, конечно, будут на каком-то государственном содержании, но в целом новые силовые структуры, скорее всего, придётся ставить на собственный прокорм. Для этого придётся выделять им какие-то рентные поляны и участки. Как в анекдоте — пистолет выдали, дальше крутись как знаешь.

То, что сегодня казаки (равно как и иные сословия) — крайне сложно формализуемая страта общества, создаёт возможность записывать в них (а также и выписывать) практически кого угодно. Значит, формироваться новые карательные структуры будут исключительно по признаку лояльности.

Проблема, как всегда, в том, кто будет контролировать новые вооруженные формирования. Федеральная власть или губернаторы. Или корпорации. Желающих хватит.

После смены режима карателей, которые ничего другого, кроме террора, делать не умеют и не хотят, будут вынуждены деклассировать.

В мирной жизни палачи и убийцы в таких количествах не нужны, а Кремлю сегодня нужны именно палачи и убийцы. Похождения бравых частных наёмников за пределами нашей территории, где они резали головы, забивали кувалдами, сжигали заживо, показывают, что ничего другого от таких формирований Путинскому режиму не нужно — только кромешный террор.

И если вчера забивали сирийцев, то завтра будут забивать москвичей или хабаровчан. Для Путинистов мы все не люди.

Поэтому после того, как последнего Путинского дружка вытащат из канализации на встречу с избирателями,все эти структуры отправятся в небытие. Просто потому, что стране будут нужны мирные профессии, а все те, кто к этому не готов и не приспособлен, станут лишними

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий