0
Другие записи за это число:
2021/07/13 - бездарны действия властей
2021/07/13_1 - умный дневник
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
13 июля 2021
Евгений Пригожин

Евгений Пригожин
Урод z bažin Jožin

Victor Shenderovich
3h ·
МЕНЮ ОТ КРЕМЛЕВСКОГО ПОВАРА
«Убийцы, как правило, остаются безнаказанными».
В. В. Путин
«Кремлевский повар» Евгений Пригожин подал на меня в суд: ему не понравилось, что я назвал его уголовником и убийцей, — и я его очень хорошо понимаю. Кому ж понравится, когда его называют уголовником и убийцей?
Но войдите и в наше положение, Евгений Викторович, дорогой. Что же нам делать, как же нам называть Вас, если Вы именно уголовник и убийца? Ну хорошо, хорошо: заказчик убийств (это же как минимум, согласитесь.) Как нам всем выйти из этого затруднительного положения?
Вариант первый: вы перестаете быть здешней элитой. Забываете дорогу в казну, перестаете содержать «фабрику троллей», кормить упырей-наемников, организовывать расправы... Вы скрываетесь с наших глаз, чтобы мы забыли о Вашем существовании. И тогда до самого ареста Вас никто не назовет вообще никак.
Вариант второй: нам всем, всему российскому народу, заткнуться и лечь ничком от страха перед Вами, советским уголовником и всесильным путинским дружбаном. Именно этот путь Вы, по всей видимости, и имеете в виду своими постоянными исками к журналистам и средствам массовой информации. Своими угрозами — отчасти уже, увы, реализованными…
Но это очень плохой вариант, поверьте. Он даже не рассматривается. Мы себя не на помойке нашли.
Поэтому – по всей видимости, некоторое время все будет обстоять так, как обстоит сейчас. То есть, каждый из нас будет делать то, к чему приспособлен матерью-природой: Вы – безнаказанно шустрить в особо крупных размерах по многочисленным статьям УК РФ, а мы – рассказывать об этом и называть вещи своими именами.
Приближая время, когда правда о Вас и Ваших подельниках начнет принимать очертания судебных решений, — и надеясь дожить до этого времени

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий