0
Другие записи за это число:
2021/06/15 - Исповедь свободного человека
2021/06/15_1 - коммюнике саммита НАТО
2021/06/15_2 - Сладкая валюта
2021/06/15_3 - НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
2021/06/15_4 - ГЕРОИНЯ Беларуси!
2021/06/15_6 - они с хуйлом захлопнуть крышку бункера блять не хотят
2021/06/15_7 - уже в Шанхае блять 15 лет назад
2021/06/15_8 - Ты Цукерберга Вотерс можешь и послать
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
15 июня 2021
Однако только почему!!? Россия

Однако только почему!!? Россия
Вся целиком ебать блять племенная дикость сия

Игорь Эйдман
3h ·
Андрей Коблов очень точно написал про северную Нигерию:
«Когда мы ездили по Кейптауну и его окрестностям , то видели везде практически так называемые Townships, где живут местные темнокожие бомжи. Это жуткие палатки , надстройки контейнеров , ну в общем то эдакие фавелы. В каждом township есть свой вождь и есть шаман . Они контролируют всех. Это отдельный клан, в клане могут быть несколько townships. Все жители этого township обязаны работать и более того все свои заработанные деньги они отдают вождю и он их сам распределяет. Соответсвенно Конституция там имеет один пункт- вождь всегда прав.
Это происходит потому что с самого детства внутри клана идёт пропаганда, что каждый член клана обязан работать на благо всего клана. Что отдельный человек ничто по сравнению с кланом, что без защиты клана этот человек не выдержит. И при этом все эти townships выглядят как громадные помойки , где люди рождаются, рожают детей, умирают не видя ничего, кроме этих жутких помоек и там нет стремления чего-то улучшить. Кланы воюют и не допускается ни какое кланосмешение.
Но находятся отдельные индивиды , которые пытаются порвать с кланом , получить высшее образование и вырваться из этого говнища. Этих людей называют кокосами — чёрный снаружи , белый внутри.. Клан в этом случае проклинает кокосов. Пытается их всячески преследовать , в общем включает все свои жуткие щупальца, чтобы не дать уйти кокосу...
Ну а теперь посмотрите россияне во что вы превратили страну. Вам это ничего не напоминает? У вас есть вождь и свои шаманы (Симоньян , Киселев , Соловьев, и другие пропагандоны). Есть жуткая и страшная ватная масса, которая готова охранять все устои клана. Вы уничтожили практически всё, что требует образования и высоких технологий: космос, авиастроение , машиностроение и прочее. Вы разосрались со всеми соседями , объявив их врагами. Ну и с недавних пор всех людей- кокосов вы объявили экстремистами. Добро пожаловать в гигантский Township под названием Россия!».
Добавлю от себя, расовые и национальные особенности здесь не причём. Похоже, хоть и в смягчённом варианте, выглядят анклавы племенной архаики в современном обществе, вплоть до ультраортодокосов в Израиле и консервативных национально-религиозных общин иммигрантов из развивающихся стран в Европе. Однако только Россия становится целиком страной-заповедником племенной дикости. При Путине её пытаются превратить в самый большой и агрессивный в мире «парк юрского периода» архаики и отсталости

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий