0
Другие записи за это число:
2025/08/07 - даже бля єслі нє случітся бьстрого дємонтажа
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
07 августа 2025
бля смьло бєз слєда понть

бля смьло бєз слєда понть
усйок достанут из любого бункєра. кранть

ілі стратєгія бля на могіль мілліона орков русомусора плєвка
на тако нобєлєвкі бля інавгурації поп'ю водічкі іілі півка

https://t.me/nevzorovtv/28602
Паника уского диктатора стала сенсацией №1.
Зрелище и впрямь удивительное. Подворотницкие понты смыло без следа. Плешь в испарине.
Мгновенно, без обкашливания в Совбезе, без благословения Гуни и Патрушева — путин просит встречи с Трампом и готов к перемирию, которое есть плевок на могилы миллиона его орков и, и по сути, признание явной и трагической непобеды.
Следует понимать, что в реальности, диктатору по фигу и экономика и дожди из гробов и даже торговля нефтью.
Если денег будет не хватать -он легко продаст в сексуальное рабство Афганистану, Пакистану, Африке все женское поголовье, к примеру,Краснодара или Тюмени.
Бабонек и девок оденут «Катюшами», загрузят в еще пахнущий телами их мужей Ан 124 и под «прощание Славянки» направят покупателям.
В россии никто и не пикнет.
Тут следует воспользоваться «бритвой Оккама» и получить самый простой ответ на «загадку дня».
Единственное, что могло так напугать диктатора, так это угроза ему лично, которую любезно и завуалировано передал Уиткофф тет-а-тет.
Путин знаком с возможностями спецслужб США и смекнул, что его быстро достанут из любого бункера.
Остатки же рассудка подсказывают упырю, что осиновый колышек — самый простой и экономичный способ остановить войну

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий