0
Другие записи за это число:
2022/05/24_1 - перед войной я ссылкой успокоил в Украине друга
2022/05/24_2 - подругу мамы словом нехорошим я назвал
2022/05/24_3 - Последняя ночь в квартире
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
24 мая 2022
лимит был исчерпан чуть больше, чем весь

лимит был исчерпан чуть больше, чем весь
взрывная под хуйлорежимом бля смесь

https://t.me/TheForbiddenOpinion/6283

«В затяжном военном конфликте итоговую победу одерживает та сторона, которая имеет лучшую ресурсную базу».

Сегодня Дания объявила о передаче Украине американских противокорабельных крылатых ракет «Гарпун» и пусковых установок к ним.

В общей сложности военную и экономическую помощь Украине оказывают уже более 40 государств и их число будет продолжать расти.

В затяжном военном конфликте, к категории которых относится и «НеВойна 2022», итоговую победу одерживает та сторона, которая имеет лучшую ресурсную базу.

На стороне Украины сейчас весь коллективный Запад, а путинской РФ всерьёз не готов помогать даже братский, по мнению отечественных пропагандистов, Пекин.

Есть, конечно, Сирия с Венесуэлой, но они способны только морально поддержать, да и то не из чистых побуждений, а за Кремлёвские кредиты.

Учитывая вышесказанное с дальнейшим течением «специальной военной операции» ситуация для путинской РФ будет становиться только хуже, и в один прекрасный момент от наступления ей придётся перейти к обороне уже оккупированных территорий.

Причём оборонять, опять же, придётся тем, что есть, а Украина сейчас активно получает новейшее наступательное вооружение, которому РФ противопоставить будет нечего.

Остаётся либо попытаться «зафиксировать» достигнутое, что практически невозможно при нынешней агрессивной риторике и уже совершённых ранее преступлениях, либо признать поражение, на что Путин не пойдёт, ибо данный шаг станет началом краха его режима уже в самой РФ.

Хороших решений у Кремля сейчас нет, так что остаётся продолжать плыть по течению и ждать когда всё завершится само собой, надеясь на чудо, которого с вероятностью 99,9% не произойдёт.

Правящей элитке и так за десятилетия пребывания у власти слишком часто незаслуженно везло. Лимит был исчерпан чуть больше, чем полностью.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий