0
Другие записи за это число:
2022/01/20 - делиться блядь делиться и делиться Ленин говорил
2022/01/20_1 - опять приснился сон что в фильме я герой
2022/01/20_2 - нет ничего вреднее авторского права
2022/01/20_3 - хуйломосковии вселенская особая блядь миссия
2022/01/20_4 - кирпичный мусор и обрывки колбасы
2022/01/20_5 - то бритва новая, то новый спичек коробок
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
20 января 2022
вручателям церковных орденов

вручателям церковных орденов
со швабрами курс развлечений блядь не нов

https://t.me/c/1528410075/818
Пока не совсем понятно, во всех ли силовых ведомствах России надо менять эмблемы на мундирах: вместо двуглавых орлов их должны украсить скрещенные швабры. Тюремно-пыточный скандал, символом которого, собственно, и стали швабры, чьи рукоятки использовались для глубокого анального насилия над заключёнными, заиграл новыми гранями.

Главный тюремный начальник, тот самый швабравик-затейник, получал от местного православного митрополита ордена за сохранение основ духовности и преданности скрепам и русскому миру. Орден, если не ошибаюсь, «Спас Нерукотворный», cпас пока тоже без швабр, но дизайнеры уже работают над этим вопросом. Помимо этого cпаса, грамоты с крестами и медалями щедро раздавались всем замам главного тюремщика, тем самым, кто вдохновлял и заказывал пытки в тюрьмах. Разумеется, митрополит отлично знал, чем занимаются его духовные чада, у них же у всех надиктованная Кремлём мода быть православными, соответственно иметь духовника и в обязательном порядке исповедоваться.

Тюремщики, конечно, делились с попами своими душевными сокрушениями, а любой духовник, получив на исповеди пикантную информацию, сразу бежит докладывать не только в ФСБ, но и к своему начальству. Так что вручатели церковных орденов всегда в курсе всех развлечений тех, на чью грудь эти ордена цепляются

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий