0
Другие записи за это число:
2022/01/31 - гной газированный с сиропом
2022/01/31_1 - личность не существует
2022/01/31_2 - московия блядь царство страха
2022/01/31_3 - чечен кады
2022/01/31_4 - фиг с ними со льдами
2022/01/31_5 - если долго с боевым ружьём играться
2022/01/31_6 - средний возраст его членов
2022/01/31_7 - хуйло обосрался
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
31 января 2022
передаёт от ужаса вспотевших запах он яиц

передаёт от ужаса вспотевших запах он яиц
и лукашенко таракана блядь и соучаствовавших лиц

https://t.me/c/1528410075/868
То, что произошло в Беларуси с приговором Колесниковой и Знаку, мной, честно говоря, не воспринимается как трагедия. Объясню сейчас, почему.

Это уже не трагедия. Это уже такие первые блески настоящих молний. Это попытка запереть в подвале ураган, тайфун, грозы. Я в этом событии своим очень опытным, натренированным в разных революциях ухом, я уже слышу такой настоящий вулканизм, серьёзное ворчание подземное, тектоническое. Я понимаю, что очень скоро рухнут двери белорусских тюрем и камер. Такое уже безответным не остаётся, потому что вот сколько страха и сколько злобы материализовалось в этом приговоре! Понятно, что он не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к правосудию, ни к праву.
Это очередная подлость, очередное преступление Лукашенко, который опять сделал соучастниками своей патологии много сотен человек – судей, конвойных, секретарей, свидетелей. И вот судебную эту бумажку с приговором, с пометками таракана, как говорят очевидцы, даже в руках невозможно держать, потому что редко когда приговор так резко и отчётливо передаёт запах вспотевших от ужаса яиц. И мы видим сколько страха в этом приговоре.

Причём могу вам сказать, тоже не секрет, и Колесникову, и Знака искушали всеми преимуществами предательства, искушали гораздо сильнее и гораздо весомее, чем того мальчика Протасевича, из которого быстро удалось воспитать ручного мопса в силу того, что он очень маленький, очень неопытный, и его очень умело запугали. А вот с этими не прошло. И они пошли дальше на это мученичество. Они могли не получить этот срок. Они вообще могли давно избавиться от этой ситуации, но они показали невероятное мужество, и перед ними хочется преклоняться, конечно

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий