0
Другие записи за это число:
2025/07/16 - тогда бля піонєр мог бєзопасно пісать в вєчньй бля огонь хоть каждьй дєнь
2025/07/16_1 - каждьй із сєкть мєтіт в пахань
<< предыдущая заметка 
16 июля 2025
всйо хорошо прєкрасная маркіза

всйо хорошо прєкрасная маркіза
гімн бля хуйлосістємь жополіза

https://t.me/nevzorovtv/28234
Путинизм уродует людей причудливо и умело.
А все дело в том, что рассудок становится настолько обременительной штукой, что возникает соблазн от него избавиться.
Все расстаются с ним по-разному.
Фигурист Плющенко, например, сделал «лисьи глазки».
«Глазки» -сложная и дорогая блефаропластическая операция; последний аргумент пожилых шлюх, мечтающих вернуть взгляду «загадочность и зазывность».
Возможно фигурист просто хотел стать похожим на своего фюрера, но тогда к «глазкам» надо было добавить и общую надутость физиономии.
Конечно, Плющенко теперь может возглавить любой гей-парад.

Вообще вся, суетливо избавляющаяся от рассудка путинская элита — паноптикум волшебный. Конечно, эти твари, облизывающие кровь СВО все понимают и ищут возможности забыться.
У них, надо сказать, получается.
Они не видят геноцида и грабежа Украины. Они не слышат о диких приговорах путинских судов.
Исключений нет. И брюхоногий Проханов и Собчак и Рудковская* и Бузова- все они поразительно похожи трусостью и человеческой второсортностью.
Суд над Акуниным и его 14 лет строгого режима они «не заметили», как не заметили Бучу и детский театр Мариуполя, или подлейшую расправу со стареньким врачом Буяновой.
Все они «ликующие и праздно болтающие, умывающие руки в крови» играют важную роль.
Исполняя хором «все хорошо, прекрасная маркиза» они глушат стоны искалеченных детей, рыдания матерей Украины и вопли тех, кого пытают в путинских тюрьмах.
—————

*Рудковская -это спекулянтка сумочками, которая купила себе право барахтаться в шике написав донос на антивоенного поэта Камардина. Тот, кстати, сейчас выхаркивает в тюрьме последние клочья легких

<< предыдущая заметка  
Оставить комментарий