0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
17 мая 2025
одна-єдінствєнная пуля

одна-єдінствєнная пуля
хуйлу бля прямо в лоб а бля второму ідіоту нобєлєвскій хуй бля ілі дуля

https://t.me/nevzorovtv/26903
#Итоги Стамбула.
Нельзя сказать, что старый пердимонокль мединский был как-то особенно гадок и сильно выделялся на общем фоне российской делегации.
Нет. Уровень мерзости всей бригады был примерно одинаков. Возможно, десяткам и сотням миллионов людей именно это и резануло особой безнадегой.
В россии,похоже, никаких других организмов уже не осталось.
Бесцветность глаз, безликость морд и абсолютно единообразная лексика слуг кремлевского пациента стала весьма неприятным открытием для впечатлительной публики.
Она узнала, что не только окопные алкаши, но и лица «респектабельные» прошли цикл трансмутаций и переродились в орков.
Вероятно,они даже страшнее и садистичнее простых окопников.
Окажись мединский, галузин или подобреевская в Буче — расстрелянных было бы в три раза больше.
Вероятно, дети и внуки «делегатов», если сохранили еще остатки разума -сейчас шерстят интернет, выясняя способы скоростной смены фамилии и возможности замести всякие родственные следы.
Что происходило?
Строго говоря, ничего.
Если не считать того, что воры, убийцы и расчленители публично поглумились над своей жертвой., известив её, что и дальше будут её насиловать, попутно отрезая куски её живого тела.
И это творилось не в руинах, вдалеке от глаз, не в грязных канавах, а на виду СМИ всего мира , во «дворце турецком».
Что стало понятно?
Россия не прекратит войну и сломать маниакализм путина не получится даже у 100 Трампов и 1000 Макронов.
Так же стало ясно, то, что эта война может быть закончена одной-единственной пулей, в один-единственный лоб.
Сами по себе орки, хоть в «Брионях», хоть в ватниках ни на что не способны. Потеряв управляющий импульс из Кремля они превратятся в растерянную, потерявшую ориентацию слизь и быстро высохнут до состоянии шкурки.
Р.S.
Пердимонокль, конечно, изумителен.
Есть дураки-любители. А есть и те, что сделали глупость своей профессией.
К таким относится мединский.

Похваляясь способностью «вести войну 20 лет» он опять сел в лужу.
Северную Войну -россия вела в союзе с Пруссией, Саксонией,Данией, Калмыцким ханством, Речью Посполитой, Великобританией и еще множеством государств, курфюрств и княжеств.
По итогам — россия сдала Швеции Финляндию, заплатила репарации в размере трети своего годового бюджета, а сама радикально обнищала. Налоги повысились в 3-4 раза.
А все ее «завоевания» по сути, были куплены у шведов за 2 миллиона «ефимков».

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий