0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
24 ноября 2020
Daseme

was online 14 minutes ago
Daseme 12 minutes ago
обновлённая инфа про ермакова (редакция 24.11.2020). Отправь себе в блог и повесь с золотой рамкой:



Святослав Дмитриевич Ермаков («Михаил»-«Курманай» «Арамильцев», «Виктор», «Михаил Полёвович-Лето», «Тим», акки в викимапии: svetos, crud, Svastikum, Odin666, 2528 и прочие его тупые кло(у)ны, аккаунты во Вконтакте: Myrena Shridta, Святослав Ермаков, Гюрай Радуев (забанено), Курманай Арамильцев (забанено)) (род. 24 октября 2006, урочище Голдыри в Пермском крае, на данный момент учится и проживает в Перми) — абсолютно ненормальный, законченный придурок, отморозок, светосист, семитист и помесь еврея с башкиром, полный гомосексуалист в любых его проявлениях и дебил, довольно слабо воспринимающий окружающую действительность. Назначен шутом-скоморохом на карте Викимапии, где пишет всем, кому не лень, свои наиизвращённейшие нелепые и тупые дегенеративные и биполярные фантазии про кровь, сперму, кишки, копрофилию, некрофилию, говно, наркотики и то, как ненавидит мудераторов викимудии, за что неоднократно получает свои заслуженные и неизбежные (уе)баны своих тупых кло(у)нов. Токсичный нацистский психопат-клавишный додик, который не прошёл курс лечения в ПНД. Не соблюдает элементарную личную гигиену: редко моется и стрижёт ногти. Несколько раз чуть не умер под психостимуляторами и прочей наркоеботнёй. Любит огонь, взрывы, вандализм, мат, кровь, дрочку, насилие и наркотики (чаще всего он пиздит, что их употребляет, ибо пытаться просто показаться крутым; всё, на что он способен — пить пиво и медицинские препараты, которые ему прописываю). Несколько раз лежал в различных психушках по стране, в частности, в Перми (Банная гора), Санкт-Петербурге (Обводник) и Омске.

Святослав Ермаков (Михаил Арамильцев) довольно глуп, учится отвратительно. Было время, когда его за плохую успеваемость в учёбе отправляли вообще в другую школу с 9 по 1 классы, а также в детский сад. Сейчас учится в школе-интернате, ежедневно сидит на нейролептиках и хуе своего ёбыря. Мало ест и спит, постоянно находится под наблюдением своего опекуна-отчима, который, кстати, отмечен на его фотографии 2016 года. Из-за того что является тупым дрочуном его члена, абсолютно глуп и необучаем, вследствие чего получает неоднократные порки своего очка его хуем, а такие наказания могут проходить без остановки на протяжении всех суток.

Организатор своего выблядочного блевотного недо-форума «Клуб Светоса», теперь ставший информационно-АНАЛитическим центром "(с)Руна», где он ебёт самого себя без смазки. На данной хуёвине пациент выкладывает страшную дичь с оскорблениями людей, которые ему не нравятся, только вот один хуй в том, что все его оппоненты вменяемы, умеют вести споры и постоянно выигрывают в них, что злит Святослава, и, тем самым, он пишет какую-то неебическую хуйню у себя на помойном форуме, оставаясь слитым петушком и опущенным мудланом-УО. Сочиняет наитупейшие стихи, сериалы и песни, а как-то раз объявил, что скоро хочет выпустить дебютный (чуть не написал дебильный, оговорка по Фрейду))) альбом по своим песням, только вот его отчима очень сильно это разозлило, так что он (отчим) его очень жёстко выебал до кровавой кончи, из-за чего Ермаков долго не заходил в интернет из-за страшных анусных и ротовых болей. Ведёт свой Живой Журнал, где пишет какую-то несвязную отбитую ложь про ариев, генетику и прочие псевдознания, при том, что является чистым евреем.

В 2012 году первый раз залез в интернет и нашёл там карту Викимапии, ещё будучи абсолютно ненормальным 6-летним тупым долбоёбом-олигофреном. Делал тупые правки, тем самым опозоривал себя. Отвечал другим пользователям крайне тупо и нерешительно, поставив на себе чёрный крест. В 2014 году познакомился с Павлом Лесниковым, с которым ещё на НЯК жёстко посрался, но со временем они стали чуть ли не друзьями, которые вместе редактировали карту Пермского края. В начале 2015 года подумали, что должны получить статус Продвинутого пидораса викимапии, и стали подлизывать уже действующим пидорасам, а также убирать за другими тогдашними вандалами, в частности, о0о0 и Салиховой. Только вот, ограниченность их ума и кругозора (хотя очко у Ермакова хорошо отполированное и как раз широкое) не позволило им стать нормальными и адекватными юзерами, в результате чего были зажаты, а потом и вовсе стали изгоями карты. С тех пор у Ермакова оКОНЧАтельно съехала крыша, и он стал самым тупым воньдалом в истории Викимапии. Совершал свои нелепые воньдальные акции, в которых постоянно проигрывал, и из-за этого очень агрился на мудеров. Не может доказывать своей правоты, вместо этого он обзывается уровнем школоты из коррекционки. Ко всем лезет и этим делает себя совсем тупым изгоем. Любит подставлять других юзеров и у него это почти получается, но чаще всего из-за своей тупости, правок и айпи он сам себя выдаёт.

Считает себя взрослым и показывается тем самым ещё более тупым. Во многом он недоволен своей жизнью. Учится плохо, получает гроши за трудную работу для своего опекуна-отчима, живёт бедно и плохо. Однако единственное, чем он действительно доволен, — чтобы интернет и наркота были 24 часа в сутки. Ко всем лезет и пытается найти союзников, но из-за его тупости и вранья с ним никто не хочет дружить и общаться. Тупой вандал и трололо на ВМ, что срётся со всеми по пустякам. Любит смотреть мультики с 2х2 и никелодиона, его любимый мульт — Бивис и Баттхед.

Светос и его жопа живут отдельно друг от друга. 5 лет назад жопа отсоссветоса отделилась от него самого, потому что тот очень тупой ебан и теперь она везде бегает и всем даёт! Её хер поймаешь теперь, светосос не может поймать свою жопу и бегает в поисках её по всей рашке, сначала в сперми, затем в сранькт-пидорбурге, омске, каменске-засральском и ёбурге, бежит за ней в надежде, что поймает, а та всё бегает от него и всем даёт. Бедный светосос уже охренел за ней бегать.

Постоянно врёт, пытается жалко скрывать свой год рождения (2006), сначала исправляя на 1998-1999, затем на 1985, тем самым выставив себя на полное посмешище, ведь на 1985 год по поведению он не тянет нисколько — просто его все опускают из-за возраста, вот он и гасится. Путается в своих показаниях, часто теряется в пространстве, не ведёт счёт времени. Страдает умственной отсталостью (и жалко пытается скрывать это), постоянный гость психоневрологических диспансеров и Банной горы. Изначально заявлял, что он Святослав Ермаков, но позже заявил, что он Михаил Арамильцев. Первоначальное настоящее имя в его профиле svetos было Святослав, но потом он его исправил на Михаила. Ермаков — нерешительная тупая школота, что не может определиться, на чьей он стороне, и хочет быть с кем-то, но из-за отсутствия мозгов у него ничего не получается и он всегда остаётся ебаном.

Мать, предположительно, Лидия Александрова — ебанутая маромойка-проститутка и свинота-алкоголичка. По его словам, она ушла из дома и постоянно пропадала и возвращалась пьяной. Позже, перестала приходить домой совсем. Нюхает кокаин. Сейчас Святослав проживает со своей мачехой (и ссыкливо боится прислать её данные). Его сводная сестра — Арианна Ермакова — тоже ебанутая уродка, страдающая, по словам Ермакова, биполяркой и ДЦП, а сейчас путешествует по психушкам Перми. Его отец Дмитрий Ермаков (Ян-хуян Кунтур в интернете))) — поехавший овощ-дебил, маньяк и наркоман, депортированный из рашки и посаженный в венгерскую тюрягу. На зоне этого биомусора жёстко чмырят и опускают. В ванну не ходит, вместо этого срёт в парашу и ей же умывается во имя своего сына, для него это как святая молитва.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Linux Firefox
 Monroe
0
0
Юрий Шимановский
А вот про меня есть. Марксистская точка зрения.

(Пан Шимановский) Это ЧМО и моральный урод пописывает примитивную музычку, кичится экспертным мнением, с претензией на литературный олимп, при этом имея корявый и убогий образ мыслей и язык… Некродизайнер, как он себя сам величает, и злобный троллъ, грязный провокатор человеческих низменных чувств; эксперт по гнилостному брожению, некрофил и любитель падали, стервячины и стервятников, в чем он сам же постоянно признается…
Вообщем, такой вот бытовой алкаш, травящий свой ограниченный ПТУшный умишко самопальным алкоголем (на качественный у него не хватает средств). Нищий не только духовно, но и материально!
Мой прогноз неизбежен : он обязательно ПЛОХО кончит в своём антикоммунистическом угаре!


Все таки марксистам один путь - игра на балалайке в кабаке. Там их поймут и слово доброе скажут. Но при этом, я уверен, что на балалайке я лучше сыграю, чем самый убежденный комиссар.Выш опус, случаем, не марксисты писали? Стиль сходный.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>