0
Другие записи за это число:
2020/10/24 - В чем суть мира Израиля с Суданом?
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
24 октября 2020
Go_to_GULAG

Go_to_GULAG /user/2689728
Отсослав спермаков/веер херашима, с огромным сожалением поздравляю тебя с твоим 14-м днём рождения, шучу, с днём высирания тебя! Желаю тебе в этот день и весь год проводить время с пользой, а именно сидеть на хуе своего дикаря-отчима, пить сперму и бухло тоннами и окончательно спиться и сдохнуть в адских муках, как последний дебилоид, ведь светлого будущего у тебя ни за что не будет! Пусть твоё очко в психушке используют по многу раз, а сам ты как всегда отсосёшь сладкий хрен и будешь гнить в своей обосранной психбольнице для особо больных ебанов! Сегодня ты должен набухаться в честь праздника вместе со своими друзьями-олигофренами в лютый дробадан, стать геем и пусть они тебя хорошенько выебут, чтоб предстоящий год стал для тебя по-прежнему охуенным! А на следующий день ты очутишься в другом теле, в луже бухла, говна и спермы, с разбитой об бутылку с водкой башкой и как обычно обрадуешься, ибо так проходит каждая твоя днюха, и наконец, вернёшься обратно в свою палату.

https://vk.com/id365706146, https://vk.com/pravyh_v_ochko, https://vk.com/bengalik — это все один и тот же человек — Святослав Ермаков 2006 г.р., живёт сейчас в Еб(анб)урге (городе бесов и геев), родился в Чмомске ссаном, проживал в Каменске-Засральском. Он был всегда лишь малолетним олигофреном и хуесосиной припизднутой, ведя себя как конченый изгой при любых обстоятельствах. Этот ебан умеет только хуй сосать и выебываться везде, любит доводить людей и устраивать конфликты, но из-за своего интеллекта, уебанских действий, шизофренико-биполярного проведения везде сливается на ровном месте, позорно гасится и опускается. Его маленькие зачерствелые намертво мозги уже давно прогорели от бухла, поэтому он думает только жопой и везде всем даёт. Как додика и придурка его уже все знают не только в интернете, но из-за пределами — любит хуярить водяру, синтетику типа мефа, матадона и курить дешёвые сиги, из-за них очень сильно тупеет, психует и попадает в психушку, где его жестко пиздят и ебут. Жопа его уже прогастролировала по всей России (Обводник в Срань-Пидорбурге, банная гора в Сперми, психушки в Чмомске, Ебкалтеринбурге и Каменске-Засральском). Придумал в своей маниакальной голове вымышленного бога — светоса-отсосветоса — и почитает его, молится на него и воспевает повсюду свои молитвы. На самом деле он просто блевацкий калмунист-вафлер христанутый, не ведитесь на его ложные оправдывания! Всем уже давно известно, что он лютый пиздабол и УО. Если вам случилось связаться с ним — опускайте его по полной программе!!! Чмо должно знать своё место!! А если встретитесь с ним вживую (это вряд ли, ибо он крайне ссыклив и дрищ этот сольется, прося пощады) — въебите ему до крови, а потом обоссыте его и обосрите.

Личные данные пациента:
> svetos («имена» в Викимапии — «Святослав», «Михаил Полёвович-Лето», «Михаил Арамильцев»)
x Святослав Дмитриевич Ермаков
• дата рождения: 24.10.2006
• лечащий врач: Татьяна Юрьевна Ефимова
• образование: школа-интернат № 27 (Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 67)
• сотовый телефон: +79312147814 МегаФон
• адрес: Россия, Каменск-Уральский, Еврейский квартал (по указанному адресу в Перми — ул. Блюхера, 7 никакого Святослава никогда не проживало)
Его педик-отец: https://vk.com/id16551472 — ян кунтур (настоящее имя — Дмитрий Ермаков), 15.02.1970, родился в сперми, съебал наконец-то из России в Венгрию и там его сейчас поёбывают в психушке лучше, чем на родине. По заявлению хермакова, однажды ударился головой об ванну и получил травму, став душевнобольным. Жид и свиноуралоидный поехавший старик с маниакальным расстройством личности. Его шлюха мамка-макака жидовская, лидия-блядия каллександрова, высрала сына на чмомской помойке и бросила, пока его не подобрали санитары и не выебли во все щели. Любит кокаин.
Сестра-дура: https://vk.com/aywe_edain — блядианна спермакова 16.09.2000, недееспособная, страдает ДЦП и биполяркой, как признавался сам Ермаков. Поддерживает гомосексуализм, лесбиянка... Вместе со своим братом путешествует по психушкам сперми и получает кайф от этого.
Какая интересная семейка, правда? А что вы хотели от жидов тупых заднеприводных, какие у них дети должны рождаться?

Отправляйся в ад, придурок Спермаков!!!
Медленно почты клепаешь, хермаков — придурок и дебил!!! Ты — НИЧТОЖЕСТВО, и имя твоё — КЛОУН!!!! Ахаххахаха!!!!
Ща соснёт хуйца — ермакофф он (придурок). Ты — БОМЖ, и живёшь ты — НА СВАЛКЕ!!!!
Придурок, спать иди, а то за парту опоздаешь, и в рот отъебут! Жопу помой, дристун малолетний отсослав спермаков!!! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Сосни херца – света-любительница минета!!! Ты – НИЧТОЖЕСТВО и имя твое – КЛОУН!!! Гори в аду, задрот малолетний! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!
Пошёл в конуру свою и оттуда не вылезай! Ничтожество, говно собачее!!!
Ты – НИЧТОЖЕСТВО и имя твое – КЛОУН!!! Тебя сюда не звали, – гори в аду, дебил Хермаков-светосос! Аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий