0
Другие записи за это число:
2022/05/16_1 - Художники ебут ФСБ хуем
2022/05/16_2 - Искренний человек
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
16 мая 2022
уйти и поражение признать

уйти и поражение признать
или бля ядерным оружием въебать

https://t.me/TheForbiddenOpinion/6274
«хуйлиная РФ окончательно утратила инициативу , а имеющихся ресурсов не хватает даже на удержание уже занятых позиций».

Уходящая неделя рФссийско-украинской «НеВойны» отметилась активным продвижением ВСУ в Харьковской области и выдавливанием путинских оккупантов в направлении границ.

ПроКремлёвская пропаганда уже объяснила это очередным «многоходовочным манёвром», который направлен на окончательное запутывание противника, но истинная причина происходящего заключается в произошедшем коренном переломе.

Путинская РФ окончательно утратила инициативу , а имеющихся ресурсов не хватает даже на удержание уже занятых позиций, что говорить о дальнейшем продвижении, которого требует престарелый Вождь.

Российские военные активно отправляются в «путинский рай», а их места в кровавой мясорубке занимают боевики террористических образований «ДНР» и «ЛНР», которых гонят на убой уже практически при помощи заградительных отрядов: въезд на территорию РФ для «граждан» квазигосударств в настоящий момент закрыт и прямо с приграничных пропускных пунктов их отправляют штурмовать наиболее защищённые укрепления ВСУ.

Ситуация для Кремля с каждой неделей становится всё более безрадостной, ставя перед крайне непростым для него выбором:

— признать поражение и уйти, попытавшись сохранить хотя бы собственные головы(насчёт остального никто никаких гарантий уже не даст);

— объявить массовую мобилизацию/нанести стратегический ядерный удар, пойдя на дальнейшее повышение ставок и приблизив мир ещё на несколько шагов к новой мировой войне, грозящей завершиться глобальной катастрофой.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий