0
Другие записи за это число:
2022/05/03 - фильтрация
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
03 мая 2022
штрибаны не фильтруют хрюканину

штрибаны не фильтруют хрюканину
хуй отсосут а не сломают Украину

https://t.me/stalin_gulag/3658
Люди, потерявшие способность чему-то удивляться, всё равно недоумевают, зачем вчера на ровном месте Сергей Лавров испортил отношения с в целом лояльным Израилем, и попутно ещё с влиятельными еврейскими группами, контролирующими добрую половину мирового бизнеса. Строят предположения, пытаются угадать хитрый план, выстраивают теории, потому что в голове не укладывается, как, а главное зачем, можно оскорбить целый народ, когда из союзников у тебя только вечерний мудозвон и потопленный крейсер «Москва».

А ответ до банальности прост, и вы его уже хорошо запомнили: штрибаны не фильтруют хрюканину. Дело в том, что МИД – одно из ведомств РФ, начавших деградировать первыми, и весьма закономерно к 2022 году докатившегося до богадельни, где действует только один принцип: чем хуже, тем лучше.

Хорош тот журналист, кто наглее врёт. Хорош тот судья, кто вынес больше обвинительных приговоров. Хорош тот дипломат, кто нажил влиятельных врагов. Российская Федерация давно живёт перевёрнутыми представлениями о действительности, достаточно взгляда на официальный новояз, который использует знакомые слова в обратном значении, и МИД РФ, как основоположник этой реальности, держит лидерские позиции

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий