0
Другие записи за это число:
2022/04/14 - הבדל בין פדופיל לבין סוטה
2022/04/14_1 - לשמור זכות בן אדם להתחזות
2022/04/14_2 - дайте народу цьому все, чого він потребує
2022/04/14_3 - младенцы Вифлеема плели переворот
2022/04/14_4 - киномеханику бля челюсти ломать
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
14 апреля 2022
выжженное разворованное поле

выжженное разворованное поле
ахаха бля русское, не боле

https://t.me/TheForbiddenOpinion/6234
«Пропагандистская методичка про «вторую армию мира» из комедийной превратилась в драматическую».

Сегодня ночью затонул флагман Черноморского флота РФ — ракетный крейсер «Москва», который регулярно фигурировал в пропагандистских роликах и относился к наиболее боеспособным отечественным суднам.

Первые сообщения о случившемся поступили с украинской стороны: глава Одесской администрации Максим Марченко и журналист Александр Карпюк заявили, что российский крейсер был поражён двумя ракетами «Нептун». Около 300 моряков, которых не удалось эвакуировать из-за шторма, погибли.

Минобороны РФ, выдержав паузу, нейтрально объявило, что «на крейсере «Москва», в результате пожара, сдетонировал боезапас, судно затоплено, экипаж спасён».

Из-за чего произошёл пожар? Кто виноват? Как удалось спасти экипаж? Вопросы без ответов.

Просто для понимания масштаба произошедшего: стоимость одного такого лайнера составляет около 500 млрд рублей. С учётом нынешних санкций и ограничений на строительство нового, по самому оптимистичному сценарию, уйдёт лет 10. В реальности же все 15.

Пропагандистская методичка про «вторую армию мира» из комедийной превратилась в драматическую. Боевой контингент РФ к нынешней «НеВойне» оказался банально не подготовлен, что, впрочем, сюрпризом не стало.

Путинский режим, подобно ненасытному вампиру, десятилетиями выкачивал из страны всё, до чего только мог дотянуться, превратив её в выжженное и разворованное поле.

Откуда, при таких условиях, могла взяться боеспособная армия? Вот и имеем «гордость отечественного флота» без элементарной системы противоракетной обороны.

Красивые мультики с грозными ракетами, пафосные военные парады и штурмы картонных Рейхстагов при столкновении с первым же серьёзным соперником превратились в пыль, наглядно продемонстрировав истинный уровень российской армии.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий