0
Другие записи за это число:
2021/12/30 - засунет свой хуй в трубу выхлопную
2021/12/30_1 - развития страны проект хуйлорежима?
2021/12/30_2 - великая отечественная тропическая лихорадка
2021/12/30_4 - и никогда ни перед чем не остановится
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
30 декабря 2021
Но есть в наморднике для презика и перемычки

Но есть в наморднике для презика и перемычки
чуть чуть к агрессии не применять затычки

https://t.me/agnevzorov/706
Прежде, чем заводить президента, конечно, для него заблаговременно нужно приобрести ошейник и намордник. И разумеется, надо тщательно изучить правила содержания этих опасных существ, их повадки, их болезни, их оптимальный рацион.

Потому что, вполне возможно, что частые приступы агрессии, характерные для президентов, вызваны неправильным питанием, либо глистами. Президенты вообще очень опасны в содержании, о чем цивилизованный мир прекрасно осведомлен. Давно практикует изготовление различных намордников как стандартных, так и пошитых в соответствии с индивидуальными особенностями образа. То есть цивилизация этот вопрос давно решила. И там все – от Макрона до Байдена – в день инаугурации торжественно под гимн, под барабаны надевают, застегивают намордник и круглосуточно ходят в нем до окончания срока полномочий. Снимать намордник президентам категорически запрещается и во время сна, и в сортире, и в бане, и в отпуске. Ну а в день отречения намордник расстегивается, снимается и переодевается на преемника.

Он очень многосоставный, как правило. Он непрост, его основу составляют строгие шипованные законодательные ремни. Но есть и перемычки в виде прескрипций, уложений, прямых запретов, нормативов и множества других ограничения

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий