0
Другие записи за это число:
2021/12/30_1 - развития страны проект хуйлорежима?
2021/12/30_2 - великая отечественная тропическая лихорадка
2021/12/30_3 - Но есть в наморднике для презика и перемычки
2021/12/30_4 - и никогда ни перед чем не остановится
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
30 декабря 2021
засунет свой хуй в трубу выхлопную

засунет свой хуй в трубу выхлопную
метнёт в жопу шприц уклонистскому хую

https://t.me/agnevzorov/701
Вакцинация в России точно такая же, как все остальное, то есть бессмысленная и беспощадная. И, как я понимаю, Собянина еще не скоро удастся остановить. Он вошел в раж и может повторить судьбу того бычка, который, выполнив свой бычий долг в отношении коровочек, перешел на зоотехников, агрономов, доярок, с них перешел на трактора, и умер от истощения на КамАЗе, засунув ему свой репродуктор в выхлопную трубу. Я надеюсь, что Собянина именно такая судьба не постигнет.

Но вообще я вам, Оля, скажу, что москвичам сильно повезет, если Собянин никогда и ни от кого не узнает о том, что существует такая очень интересная штука, как ветеринарный шприцеметатель – метатель шприцев называется, пневматический. Он стреляет примерно на расстояние до 40 метров. Он газобаллонный с оптикой.

Да. Это в зоопарках используют для усыпления спятивших носорогов. Но это можно использовать и с москвичами тоже, устраивая на них ночные сафари. Употребить для вакцинации уклонистов. Принцип там очень простой: при попадании в тело срабатывают понятные физические силы, как при всяком торможении, и непосредственно поршень шприцевый продолжает движение и впрыскивает в плечо или задницу жертвы любую абсолютно жидкость, включая «Спутник» Можно будет сформировать ночные летучие отряды охотников за ягодицами и плечами

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий