0
Другие записи за это число:
2021/12/25_1 - чем мракобеснее тем...
2021/12/25_2 - две китайские игрушки
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
25 декабря 2021
сеседним странам блядь главнокомандующий машет кулачком

сеседним странам блядь главнокомандующий машет кулачком
а его армию ебёт бандит кого считать тут лохом дурачком

https://t.me/TheForbiddenOpinion/6061
«Главнокомандующий грозится войной и машет кулачком в сторону соседних стран, а его армия в это время терпит сокрушительное поражение в битве с внутренними уголовниками».

Совершенно адовая, даже по меркам путинской РФ, ситуация сложилась в городе Юрга в Кемеровской области, где представители местной криминальной группировки обложили данью военнослужащих-контрактников, с которых получают до 300-400 тысяч рублей в месяц.

Причём деньги бандитам платят как сержанты, так и офицеры, а «лакомым куском» для преступников стали участники спецоперации в Сирии.

Об этом стало известно благодаря рассказу главы ассоциации «Комитет солдатских матерей» (АКСМ) Светланы Голуб.

Ежедневно Кремлёвская пропаганда рассказывает нам о величии и непобедимости российской армии, а на деле выясняется, что для её разгрома не нужно никаких солдат НАТО. Достаточно банды уголовников.

Вспоминается монолог Жириновского: «что не смеётесь? Не поняли? Это Россия!»

Какие-то местечковые бандиты обложили бойцов и офицеров данью, а ни командованию, ни полиции нет до этого ни малейшего дела.

К слову, неужели «аналоговНеИмеющего» вооружения недостаточно для защиты от представителей криминального мира? Как тогда она границы РФ оборонять собирается?

Странные дела происходят: главнокомандующий грозится войной и машет кулачком в сторону соседних стран, а его армия в это время терпит сокрушительное поражение в битве с внутренними уголовниками.

Как Запад побеждать будем? Только если батальоном зеков под флагом «АУЕ».

Теперь понятно для чего Кремлю нужно такое количество заключённых — готовится резерв.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий