0
Другие записи за это число:
2021/12/17 - Я И ТЫ, БОСХ, СОБЫТИЯ!
2021/12/17_1 - Когда девчонка будет выбирать профессию
2021/12/17_2 - стойкий имидж шантажиста
2021/12/17_3 - рыдать в какие-то поношенные блядь знамёна
2021/12/17_5 - как благо блядь какое-то, как цель - свобода
2021/12/17_6 - Грязь
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
17 декабря 2021
хуйло душевно болен

хуйло душевно болен
схуя глупый шантаж ему позволен

Игорь Эйдман
1h ·
Справка о болезни
Не смейтесь, МИД России выкатил США ультиматум. Оформлен он как «проект договора России с США и соглашения с союзом НАТО о гарантиях безопасности».
Согласно этому проекту:
«НАТО обязуются исключить дальнейшее расширение НАТО, в том числе присоединение Украины, а также других государств.
НАТО отказывается от ведения любой военной деятельности на территории Украины, а также других государств Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии».
Ну и так далее...
Эта история напоминает анекдот про еврейскую сваху, которая хвасталась: «Чтоб вы знали, я выдаю дочку Рабиновича за сына Ротшильда. Полдела сделано, Рабинович — за. Осталось угово­рить Ротшильда». Путин тоже — за. Осталось уговорить США и НАТО, которые этот бред даже читать всерьёз не будут. Просто не заметят миазмы больного сознания.
А ещё этот демарш чем-то похож на записку налетчика Бени Крика из рассказа Бабеля, написанную «каракулями на салфетке с цветами»:
«Мосье Тартаковский (Байден), я велел одному человеку найти завтра утром под воротами на Софиевской 17 пятьдесят тысяч рублей. В случае, если он не найдет, так вас ждет такое, что это не слыхано и вся Одесса будет от вас говорить».
Путин тоже угрожает американцам «таким, что не слыхано» — захватом Украины и войной. Для подкрепления этого шантажа даже войска подвёл к границам Украины, а его спецслужбы раскидали по западным СМИ «утечки» фантастических наполеоновских военных планов.
По этому поводу можно сказать только одно: напугали ежа голой ж...й. Реальных экономических, внешнеполитических и даже военных ресурсов для большой войны с Украиной у России нет. Такая война, в которой Путину по факту пришлось бы противостоять коллективному Западу, неизбежно привела бы к краху его режима.
Весь этот глупый шантаж говорит только об одном — президент России окончательно потерял связь с реальностью и серьезно душевно болен.
PS. Подробнее об этом на видео по ссылке в моём комменте

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий