0
Другие записи за это число:
2021/11/25 - Нарусова кукушечка
2021/11/25_1 - Kosmas - Этот Путь // Автор слов - Сергей Тихановский
2021/11/25_3 - ебанутая страна
2021/11/25_4 - маразм имеет свою прелесть
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
25 ноября 2021
стояния помимо перед пограничниками на коленях

стояния помимо перед пограничниками на коленях
катанием всё это даже может завершиться на оленях

https://t.me/agnevzorov/544
Всё, что я знаю, всё, что я думаю, всё, что я могу сказать о роли сталинской армии во Второй мировой войне, о её героях и о советской оккупации Европы, абсолютно уголовно наказуемо. Просто уже есть статья. Тема объявлена, таким образом, запретной. Говорить и мыслить запрещено. Это не может быть никогда оглашено в публичном пространстве России.

Всё, что я думаю и знаю о крымском вопросе и о войне на Донбассе, это уголовно наказуемо по новым законам Российской Федерации, это не может быть озвучено в российском пространстве. На эту тему нельзя думать.

Всё, что я могу сказать о попах и религии, тоже уголовно наказуемо. И мне приходится невероятно изворачиваться и ундулировать, осторожничать, лишать своих слушателей и зрителей примерно 80% важной для них информации и о попах, и о их вере.

То есть путинский режим демонстрирует исключительное многообразие цензуры и абсолютнейшую ненависть к любой свободной мысли. И это тоже на данный момент факт. Это я к тому, что всё это не может, в принципе, не закончиться стоянием на коленях перед какими-нибудь пограничниками.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий