0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
27 октября 2021
Регионы, получив команду «Фас!»

Регионы, получив команду «Фас!»
кто во что горазд её блядь исполняют ангажируя ну нихуя ли вас

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5960
«Хаос — вот единственная характеристика принимаемых Путинским режимом мер».

Регионы, получив команду «Фас!», начинают исполнять её кто во что горазд.

Севастополь, являясь оккупированным городом, не долго думая, выставил блок-посты и вывел на улицы патрули с усилением из местных «казаков». Задача патрулей — бдить соблюдение масочного режима (носить маски на улице — это вообще за гранью, но кого это беспокоит).

Другие регионы не сильно отстают, а локдаун официально ещё даже не начался.

В чём и прелесть спущенной вниз инициативы — больше хаоса, треша и угара.

Нет единой системы реагирования, значит, нет и скоординированной работы по преодолению. И даже неважно — есть ли на самом деле озвученная угроза, насколько она велика и каковы причины. Важно, что федеральная «вертикаль» недееспособна, а потому сбрасывает с себя ответственность.

Отсутствие единых стандартов и протоколов реагирования не может не закончиться провалом. И даже неважно, какую проблему решают, важно, что такой подход заведомо провален.

Можно возразить: во время сезонных эпидемий каждый регион тоже самостоятельно принимал решения и вводил свои собственные меры реагирования. Да. Именно так. Но только «свои меры» были строго в рамках единых нормативных документов и подходов. Именно поэтому никто не перегораживал во время сезонной вспышки гриппа магистрали блок-постами с ряжеными шутами. Так как этой меры не было прописано в методических рекомендациях.

Хаос — вот единственная характеристика принимаемых Путинским режимом мер. А хаосом управлять нельзя. Это и есть видимый распад системы управления

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий