0
Другие записи за это число:
2021/10/09 - нет таких денег, которые изъять они блядь не готовы
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
09 октября 2021
Глава «Роскосмоса» планирует программу «Сфера»

Глава «Роскосмоса» планирует программу «Сфера»
Ха ха ещё не завершилась хуйлопутинская эра

https://t.me/free_pressa/5684
Главе «Роскосмоса» не по душе, что спутники «Starlink» летают вокруг Земли и раздают интернет. Рогозин считает, что детище Илона Маска будут использовать в военных целях для управления крылатыми ракетами, спецназом и десептиконами.

Также Рогозин заявил, что спутники будут транслировать антироссийский контент (с отличной скоростью и в высоком качестве в самых труднодоступных уголках планеты). Поэтому было принято решение противостоять американскому киберколониализму.

К 2024 году «Роскосмос» планирует запустить программу «Сфера», аналог «Starlink». Порядка 600 спутников выведут на орбиту. У Маска сейчас почти 2к спутников, но скоро их количество добьют до 17к.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Младший заместитель старшего секретаря конструктора Королёва на внеочередном съезде депутатов партии заявил руководству КГБ, что полёт Юрия Гагарина высадил американцев на Луну прослушивать телефоны вьетнамцев ради того, чтобы взять телефончик у путаны из Интуриста. На это он получил гневную отповедь, ведь все знают, что в СССР не бывает путан.

Радио Стыдоба - вещаем где хотим, идите нахуй.
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Мы с группой товарищей обсуждаем параметры тоталитаризма и ограничения свободы слова для умственно неполноценных особей. Это тяжёлый вопрос, потому что практически невозможно контролировать каждую особь индивидуально, как это производилось в советский исторический период, а массовые ограничения посредством государственных репрессий в период стабильного политического кризиса осложняется "проблемой исполнителя". Это исключительно технократический вопрос, в котором хотелось бы обойтись без участия депутатов государственной думы, набранных за олимпийские достижения в сарказмоболе.

Поясняю, почему нахуй. Нахуй.
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Именно так. А тех нахуй.

"Пчёлы-стервятники относятся к роду Тригон, все 32 вида которого с откровенным прибамбахом. Эти небольшие чёрные пчёлы пренебрегли древними традициями и отказались от ядовитого жала! А вот челюсти у них стали больше и крепче, с такими орудиями не страшно и пищу у конкурентов отжимать. Отбиранием еды тригоны занимаются на регулярной основе. Иногда стычки за провизию перерастают в генеральные сражения улей на улей, множество храбрых бойцов гибнет в таких сражениях."
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Вот так четыре бита, из которых третий непонятно что, ноль или единица. Так нажимаются кнопки искина, оно довольно неочевидно, но по факту так и есть. Странно, что в нормативном цифровом пространстве столь дикий провал при имеющихся технологиях.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>