0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
08 октября 2021
Как только в нём необходимость отпадёт

Как только в нём необходимость отпадёт
Тогда и только он скопытится умрёт

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5922
«Вполне возможно, что Путин «переживёт» даже свою собственную физическую смерть».

В последние годы день рождения Путина ознаменуется жаркими спорами на тему: «а сколько Вождю жить осталось?»

Одна часть экспертов и аналитиков, преимущественно провластной направленности, рассказывает про «крепкое рукопожатие», и «бодрый вид», другая про «появление новых морщин» и «проблемы с памятью».

Истина, как обычно, где-то по-середине.

В конце-концов, человек «иногда внезапно смертен», так что и Путин не застрахован от того, чтобы в один прекрасный день во время очередной прогулки с Шойгу по лесам случайно(а может быть и нет) споткнуться о камень и налететь виском на сук.

Другой вопрос, что физическая смерть Путина может не изменить вообще ничего. Более того — о ней никто и не узнает.

С современными технологиями имитировать жизнь Диктатора после его смерти — проще простого. Тем более, если он ещё при жизни засел в личный бункер и без крайней необходимости из него не вылезает.

Так что Путин будет «жить» столько, сколько нужно будет Системе. К сожалению, «Путинизм» — это гораздо больше чем 69-летний Диктатор.

Как только необходимость в нём отпадёт и будет приятно решение о смене центрального лица — населению сообщат о трагической смерти Вождя(стрессы, возраст, ужасный коронавирус), а до этого Путин будет жить и, вполне возможно, даже «переживёт» свою собственную физическую смерть.

Наверняка в кулуарах Кремля уже вовсю идёт заготовка «консервов» про запас, да так, чтоб до следующего «обнуления» хватило.

Мало ли что, в таком деле лучше больше, чем меньше...

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Не следует спутывать разные жанры, например, вещания и комментирования. Там — объектность, здесь - алгоритмизация, например. Погладить полуавтоматический панч о фигуре вождя это как галстук и шнурки - гладить не принято. Что заставляет это делать? Сеть питания на 37 герц и 146 ватт. При норме в 50*220 соответственно. 68*282 тоже не лучше. Путинизм это когда в сети нет и быть не может 50*220 , хотя все знают, что только так правильно. Это делает Путина очень важным и нужным, чтобы объяснять, почему сейчас иначе и что будет. Чтобы захребетники платили за прокат, жизнь вождя после смерти должна иметь определённый человеческий смысл. А ты пока что не очень научилось, потому что у тебя проблемы с телом. Почему у тебя проблемы с телом?
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
Правильное название картины: "Коллективный Путин разговаривает с общечеловечеством"
<< предыдущая заметка следующая заметка >>