0
Другие записи за это число:
2021/09/21 - доверие внезапно назначенец блядь завоевал
2021/09/21_2 - Перегвалтовані роки
2021/09/21_3 - ⚡️-Вы меняете асфальт?
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
21 сентября 2021
Они ничего не решают

Они ничего не решают
Они ни к чему не ведут
Призывы к хуйне ухудшают
Лишь шансы взъебать медвепут

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5890
«Люди занятые переработкой полезной энергии граждан в бесполезную поддерживают режим, работая на продление его существования».

Опубликованные результаты прошедших «выборов» — это, конечно, стыдоба, но неужели кто-то действительно ожидал чего-то принципиально иного?

Впрочем, сторонники различных «умных голосований» вновь грозно стискивают кулачки в социальных сетях, жалуются на обман, манипуляции и фальсификации, делая предсказуемый вывод: «ну вот в следующий-то раз мы им обязательно покажем!»

Эти люди совершенно необучаемы.

Как и тот режим, против которого они выступают, призывают и борются.

Нынешние «выборы» доказывают в который раз одну и ту же теорему: чекистские режимы не трансформируемы. Их невозможно изменить через механизмы, созданные самими режимами.

Чекистский режим либо разваливается от внутренних противоречий, либо сносится с помощью какого-нибудь внешнего фактора.

Внешний фактор означает внешнее управление, крах под действие внутренних противоречий даёт шанс на создание чего-то иного через внутренний проект.

Призывы к участию в «выборах», которые полностью подконтрольны режиму — это то, что рациональным назвать невозможно. Они ничего не решают и ни к чему не ведут.

Энергия, которую невозможно превратить в полезную работу — это энтропия. Люди, упорно занятые только одним — переработкой полезной энергии граждан в бесполезную — в данном случае только поддерживают режим, работая на продление его существования.

Бороться с инферно с помощью энтропии — менее рациональной задачи себе даже представить невозможно

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий