0
Другие записи за это число:
2021/09/16 - самоликвидацией режим расейский всяко одержим
2021/09/16_1 - похожи на истории болезней
2021/09/16_3 - калечить граждан даже блядь за деньги мент
2021/09/16_4 - Не выходит каменный цветок у мастера-Данилы
2021/09/16_5 - Что, над жопой смеяться?
2021/09/16_6 - When You are asked how You are
2021/09/16_7 - говном пренебрегать???
2021/09/16_8 - сквозь асфальт трава
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
16 сентября 2021
инокультурные блядь оккупанты

инокультурные блядь оккупанты
навяжут москалям заместо пелеменей манты

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5880
«Нужен другой проект развития страны, в котором инокультурные оккупанты не будут навязывать свои культурные коды нам, живущим здесь».

В Москве начинают появляться указатели на таджикском и узбекском языках. Речь идёт о станции метрополитена «Лесопарковая». Скорее всего, это пилотный проект, новшества будут распространяться и далее.

Любая нация заинтересована в сохранении единого культурного пространства, причём пространства эндемического, то есть, присущего конкретно этой культуре. В культурное пространство входит составной частью и пространство языковое, с помощью которого и можно сохранять единство нации, единство территории.

Утрачивая единство, нация перестаёт контролировать территорию, перестаёт быть хозяином собственной земли.

Когда это происходит, ей приходится вначале мириться с новыми хозяевами на тех местах, где она утратила контроль, затем как-то договариваться с ними.

Пример — многие страны Западной Европы, которые практически не контролируют целые провинции или города, буквально оккупированные дикарями. Юг Франции, буквально захваченный арабами и неграми, где власть коренных французов либо номинальна, либо символична, многие районы Парижа.

Что происходит, когда на одну кормовую базу начинают претендовать два разных вида? «Должен остаться один».

Именно поэтому анклавные территории с преимущественным проживанием дикарей сегодня характерны для развитых стран Запада. Стратегия элит в таком случае — контролировать уже не сами анклавы, а пытаться препятствовать их расширению. Что, вообще-то говоря, весьма сомнительно — приток извне продолжается, а демографическая ситуация в развитых странах с коренным населением, мягко говоря, не радует.

«Толерантность» — это пораженческая и куколдская политика, апофеозом которой стало стояние на коленях перед маргиналами под лозунгом «Жизни чёрных важны».

Это расчёт на то, что будущие победители проявят милосердие, хотя будем откровенны, расчёт на это бесперспективен — кроманьонцы не слишком гуманно обошлись с неандертальцами. Кормовая поляна предназначена только для одного вида.

То же самое начинает происходить и в Путинской РФ. Не спеша, но в том же направлении.

Готовы ли мы через лет десять провозгласить лозунг «Жизни таджиков/узбеков важны?» и встать перед ними на колени?

Путинский режим создал эту ситуацию, воспроизводит и усугубляет. Нужна другая власть, нужен другой проект развития страны, в котором инокультурные оккупанты не будут навязывать свои культурные коды нам, живущим здесь.

Им есть куда уйти. Нам — некуда.

Как иллюстрация к вышенаписанному — в подмосковном Бужаниново прямо сейчас народный сход: мигранты изнасиловали и убили местную пенсионерку

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий