0
Другие записи за это число:
2021/09/16 - самоликвидацией режим расейский всяко одержим
2021/09/16_2 - инокультурные блядь оккупанты
2021/09/16_3 - калечить граждан даже блядь за деньги мент
2021/09/16_4 - Не выходит каменный цветок у мастера-Данилы
2021/09/16_5 - Что, над жопой смеяться?
2021/09/16_6 - When You are asked how You are
2021/09/16_7 - говном пренебрегать???
2021/09/16_8 - сквозь асфальт трава
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
16 сентября 2021
похожи на истории болезней

похожи на истории болезней
больные новости для психов же полезней

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5879
«Российские официальные новости уже давно похожи на выписки из истории болезней тяжело душевнобольных».

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила об установлении IP адресе, с которых осуществляется поддержка «Умного голосования» ФБК в РФ.

Адреса ведут в логово американской военщины — в Пентагон. Это было решено трактовать как вмешательство в российские выборы, по какому поводу в МИД был вызван американский посол и ему было сделано грозное внушение.

Российские официальные новости уже давно похожи на выписки из истории болезней тяжело душевнобольных. И болезнь, похоже, только прогрессирует.

При этом, как и положено сумасшедшим, эти люди на полном серьёзе считают себя как раз очень даже здоровыми, а отклонения от «их нормы» полагают заболеванием.

Вмешиваться в российские «выборы» — занятие бессмысленное по сути и содержанию, хотя бы потому, что от них не зависит вообще ничего.

Процесс доведён до такого уровня, что во-первых, список допущенных кандидатов можно охаратеризовать одной фразой «один другого хуже», а во-вторых, мнение граждан давно превратилось в сугубо консультативное.

Результат, который будет оглашён, к реальным итогам голосования не имеет ни малейшего отношения. Публикуемые после каждого голосования математические итоги убедительно показывают, что «аномальные», (то есть, буквально сфальсифицированные) голоса измеряются десятками миллионов.

В таких условиях пытаться извне влиять на них просто бесполезно с точки зрения любой рациональной логики.

Да и зачем? Что такое российская Дума, что за неё нужно так беспокоиться? Тем более Пентагону.

Можно понять, если бы за российскими «выборами» следило Министерство здравоохранения США — просто, чтобы оценить число буйных и тихих поехавших в российской власти.

Пентагону это всё зачем?

Но Путинский режим уже не вдаётся в эти детали. Есть установка — сидеть в осаждённой крепости. И если осада отсутствует, под стенами не видно полчищ врагов, то нужно хотя бы рассказывать о том, что они на самом деле в наличии. Просто их не видно.

Путинская РФ в своей деградации зашла настолько далеко, что сегодня мы находимся на уровне второго, а то и третьего эшелона. И не мировой, а региональной политики. На глобальном уровне Кремль уже давно не игрок, но ведь хочется...

Поэтому и приходится изобретать разные увлекательные истории, интересные только ему самому

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий