0
Другие записи за это число:
2021/08/20 - чем тридцать лет назад мы в лучшем положении
2021/08/20_2 - радиоактивную свинью подложим
2021/08/20_3 - к «Норвегии» блядь мировой от мирового блядь «Афганистана»
2021/08/20_4 - задора радости надежды атмосфера
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
20 августа 2021
фатально управление дичает

фатально управление дичает
система в том как бы сломать души не чает

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5838
«В Путинской РФ наступил период техногенных катастроф».

Август принято считать месяцем катастроф, а потому три подряд авиакатастрофы с гибелью самолётов и экипажей отнесли именно на зловредность месяца.

Однако сам по себе август ни при чём.

Рассыпается инфраструктура, уходят специалисты, разворовываются остатки, а на создание нового у Путинской элитки нет ни рук, ни мозгов, ни побудительных мотивов.

Ну, и, конечно, фатально дичает управление — неудивительно, что число аварий, катастроф и всевозможных хлопков-потоплений-возгораний растёт.

Чем сейчас занят российский министр обороны? Раздаёт интервью о грядущей гибели человечества из-за стремления к потреблению и работает «паровозом» «партии жуликов и воров» на предстоящих «выборах».

Если вместо инвестиций в инфраструктуру и конкуренцию строить всю жизнь в стране на воровстве, коррупции и лояльности правящей верхушке, то впереди ничего другого, кроме разрухи, разложения и разрушений ждать не стоит.

В Путинской РФ наступил период техногенных катастроф.

В той же Якутии только за этот сезон сгорело уже 7 млн гектаров леса — хорошая такая средняя европейская страна по территории, причём это лишь половина сгоревших площадей по всей стране в этом году.

Мафиозный Путинский режим — это не абстракция и не некая гипотетическая опасность. Это та реальность, в которой существует сегодняшняя Россия и в которой своей жизнью и здоровьем рискует уже каждый человек в стране.

У нас теперь все 12 месяцев в году «август», а каждый день недели — либо понедельник, либо пятница.

Часы же насмерть заклинило на «Часе Быка».

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий