0
Другие записи за это число:
2021/08/08_1 - קטיוש חומד קחי חרוז
2021/08/08_2 - Сказка Михаила Ясмана
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
08 августа 2021
Хуйло банкрот

Хуйло банкрот
Засунь себе Хуйло хуй пьяной обезьяны в рот

https://t.me/TheForbiddenOpinion/5824
«Если мы хотим выбраться из того тупика, в который нас завёл Путинизм, то должны сознательно создать и пройти через период турбулентности и хаоса, в ходе которого будет создан новый проект развития страны».

Путин поставил задачу в кратчайшие сроки остановить тренд на вымирание населения страны, который ускоряется последние 5 лет.

«Правительство РФ должно к 2024 году обеспечить выход на положительную динамику численности населения», — говорится в перечне поручений Путина по итогам совещания с членами кабмина 19 июля.

Что является главным в преодолении кризиса?

Осознание ключевого противоречия, которое и запустило этот кризис. Просто так скомандовать:
«Кризис, стой. Раз-два!» — не выйдет. Ну, то есть, скомандовать-то можно, но толку никакого.

Путин в данном случае как раз, как тот прапорщик из анекдота. Команду дал, остальное его не касается.

Вымирание населения страны — следствие всей проводимой лично Путиным и его бандой политики.

Поэтому первое необходимое условие для изменения негативной тенденции заключается в полном и бесповоротном уходе всей этой правящей чекистской банды во главе с престарелым бункерным Вождём.

Если они — причина катастрофы, то разруливать то, что они наворочали, могут только другие люди. Тут без вариантов.

Второе условие — поиск базовых противоречий и причин, их породивших.

Поиск причин и предложение путей выхода из сложившейся катастрофы называется проектом.

Теоретически можно предположить, что достаточно посадить сто мудрых людей и обеспечить их кофе и трехразовым питанием, и они через месяц-другой вам принесут скрижали с выбитым на них маршрутом в светлое будущее.

Но, увы, так это не работает.

Любой проект проходит через стадию жесточайшей конкуренции с другими проектами. Альтернативными. А значит, мудрых людей придётся рассаживать по разным комнатам.

Причём даже неизвестно — сколько таких комнат потребуется.

В нормальной, настоящей, жизни эти проекты вырабатываются не в тиши кабинета, а в публичной ожесточённой политической борьбе.

Причем на этой стадии — борьбе без правил. В хаосе и турбулентности, что логично: любая структура зарождается в первичном бульоне. И формируется вокруг зародыша. Им-то и становится искомы проект, который рождается в этом кипящем вареве.

Иначе не бывает. И быть не может.

Поэтому второе условие( после первого — полного ухода нынешней банды) — в возникновении условий для беспощадной политической борьбы, в ходе которой очень быстро останется только два (в особо сложных случаях три) базовых проекта, вокруг которых и пойдёт основная схватка.

Но самое главное здесь — понять, что победит в конечном итоге не самый хороший проект, а самый беспощадный и умелый, который будут продвигать и отстаивать любой ценой.

При этом никакой конвергенции и компромисса между ними не будет — должен остаться один.

Неандертальцы и кроманьонцы, возможно, и хотели бы жить в мире и дружбе, но пищевая ниша у них одна. И в ней может существовать только один вид.

Если мы хотим выбраться из того тупика, в который нас завел Путинизм, то должны сознательно создать и пройти через период турбулентности и хаоса, в ходе которого (и только так) будет создан новый проект развития страны. В котором в том числе должен быть решён вопрос о развороте тренда на вымирание населения. В числе огромного числа многих других жизненно важных вопросов.

Путин же может давать сколько угодно указаний. Он банкрот. И потому он — полный ноль, даже если кому-то кажется иначе. И его указания — это просто тряска воздуха. Хуже он сделать может, не вопрос. Лучше — никогда.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий