0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
03 июня 2021
Власть судорожно и с размаху блядь фигачит

Власть судорожно и с размаху блядь фигачит
блядь по всему, что не хуйло маячит значит

Виктор Шендерович
3h ·
Вот и у Яшина прокурорская проверка...
Власть судорожно фигачит с размаху по всему, что не Путин. Это они так готовятся к выборам.
Они знают, что реальный уровень доверия к ним лежит у плинтуса. Десять лет назад «едросы» были прозваны «партией жуликов и воров», после Донбасса и всего остального можно теперь смело добавлять — и убийц. Их назначенцы на выборах давно стесняются упоминать о своей партийности. Они, конечно, проиграют с треском первые же свободные выборы...
Именно поэтому свободных выборов и не будет.
Возможности фальсификации кажутся уже недостаточными; главная забота жуликов на этот раз – вообще не пустить в списки реальных оппонентов. Поэтому все, кто поднял голову, объявлены экстремистами и уголовниками. Навальный в тюрьме, Гудков под арестом и тоже будет со статьей, «Открытая Россия» разгромлена юридически, но охота на ее активистов продолжается, и арест Пивоварова – это переход на новый уровень прессинга. История с арестом отца Ивана Жданова – это уже привет от ленинской стратегии взятия заложников. Не расстреляют, но тюрьмой замучают…
Скоро Путин объявит о назначении выборов в этой выжженной пустыне, посреди которой будет раскинут цирк-шапито с праймериз «Единой России». Борьба нанайских мальчиков. Они, впрочем, с самого начала занимались симуляцией политической борьбы, — помните, такие фамилии еще были: Пехтин, Грызлов, Исаев… Крылья отращивали у медведика этого – левое, правое…
Так у них ничего и не взлетело, кроме старого упыря со стерхами.
«Песок – неважная замена овсу».

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий